3 цілих 4/9*(-2 цілих 2/31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Arapchin Kamilla.

Пошаговое объяснение:

31/9*(-64/31)

-1/9*64

-64/9=-7 1/9

Отвечает Яруткина Верочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -31/9 * (-64/31) = 64/9 = 7. 1/9