Помогите пожалуйста а + (15 + 29) = 70


Ответы на вопрос

Отвечает Журавская Соня.

Ответ:

a=26

Пошаговое объяснение:

a+(15+29)=70

a+44=70

a=70-44

a=26

Отвечает Коваленко Антон.

Ответ:

26+ [15+29] = 70

Пошаговое объяснение:

29      70      

+     -            

15        44      

---       ---        

44       26