Как решить срочно! представить десятичную переднюю дробь в виде обыкновенной дроби:

0,(4);0,(05);0,1(2)

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

0,4=4/10=2/5

0,05=5/100=1/20

0,12=12/100=3/25

Пошаговое объяснение: