Ширина спортивной площадки 27 м , а длина в 5 раз длиннее .Спортсмен обежал площадку трижды .

Сколько всего метров пробежал Спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

405м

Пошаговое объяснение:

1) 27*5=135(м) размер площадки

2)135*3=405(м)