На тренировки по бегу спортсмен пробежал 5 км при этом он 3 раза пробежал 800 метров дистанцию а

затем несколько раз пробежал 200 метровую дистанцию сколько раз спортсмен пробежал 200 метров дистанцию на этой тренировки

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
1) 3*800=2400 м- пробежал за три раза
2) 5000-2400=2600 - осталось пробежать
3) 2600:200 = 13 раз
Ответ: 13 раз спортсмен пробежал 200 метровую дистанцию
Отвечает Николаева Ариша.
5 км=5000м
1) 3*800=2400 м
2) 5000-2400=2600 м
3) 2600 : 200 = 13 раз
Ответ: 13 раз