A) x: 4,2 = 7,8;Б) (x+ 4,13): 3,7 = 10; В)(18,3-х): 4,1= 2,6. Ривняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) x: 4,2 = 7,8

Х=4,2*7,8

Х=32,76

Б) (x+ 4,13): 3,7 = 10;

Х+4,13=3,7*10

Х+4,13=37

Х=37-4,13

Х=32,87

В)(18,3-х): 4,1= 2,6.

18,3-х=2,6*4,1

18,3-х=10,66

Х=18,3-10,66

Х=7,64

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

Смотри решение на фото