Срочно!!!!-5(x+2)=-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-15:(-5)=x+2

x+2=3

x=3-2

x=1

Отвечает Маккаев Хасан.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

Ответ дан во вложении