Найдите значение выражения (5,1-6,6):0,6Решите пж. Только решение полное.​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,1-6,6):0,6 = (-1,5):0,6 = -2,5

Отвечает Кырмыз Настя.

Ответ: –2,5

Пошаговое объяснение:

1) 5,1-6,6= –1,5

2) –1,5:0,6= –15:6= –2,5