Найдите значение алгебраической суммы (с решением) : − 4,1 + (−8,3) − (−7,3) − 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

 -  4,1  +  ( - 8,3)  - ( - 7,3)  - 1,9 =  -4,1 - 8,3 + 7,3 - 1,9 = -12,4 + 5,4 = \boxed{- 7 }

Отвечает Глазков Даниил.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-4,1 + (-8,3) - (-7,3) - 1,9 = -4,1 - 8,3 + 7,3 - 1,9 = -7