плану за 21 рабочих дней на заводе должны сделать 94500 деталей но на заводе крутая это работа

срочно за 15 дней на сколько больше деталей в день делали на заводе чем по плану

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:На заводе делали на 1800 деталей в день большое чём предполагалось по плану

Пошаговое объяснение:

1)94500:21=4500(шт)по плану делали в день

2)94500:15=6300(шт)делали

3)6300-4500=1800(шт)

Отвечает Жерихин Виталий.

Ответ:

21 день - 945000/21=4500дет/день

15 денй-94500/15=6300 дет/день

6300-4500=1800 на зовод в день