По плану за 21 рабочий день на заводе должны сделать 94500 деталей. Но на заводе выполнили эту

работу досрочно за 15 дней На сколько больше деталей в дети сделали на заводе чем предполагалось по плану СРОЧНО! С КРАТКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПЖ ДАМ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Полина.

Ответ:

21 день - 94500/21=4500 дет/день

15 дней - 94500/15=6300дет/день

6300-4500=1800

Ответ: на заводе делали в день на 1800

деталей больше