УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООплану за 21 рабочий день на заводе должны были 904500 деталей на

заводе выполнили эту работу досрочно за 15 дней На сколько больше деталей в день делали на заводе чем предполагалось по плану ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kandelya Kristina.

Ответ:

21 день-94500/21=450дет/день

15 дней- 94500/15=6300дет/день

6300-4500-=1800

На заводе делали в день на 1800 деталей больше