По плану за 21 рабочий день на заводе должны сделать 94500 деталей. Но на заводе эту задачу

выполнили досрочно, за 15 дней. На сколько больше деталей в день делали на заводе, чем предполагалось по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Оюнов Когелчик.

Ответ:

на 1800 деталей в день больше

Пошаговое объяснение:

1)94500:15=6300 (за один день досрочно)

2)94500:21=4500 (за один день по плану)

3)6300-4500=1800 (больше)

Прошу лучший ответ