1. Заполни схем 7-x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

Ответ:

7-x=5

x=7-5

x=2

7-2=5

Пошаговое объяснение:

семь минусь пять ровно два

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

7-х=5

х=7-5

х=2

7-2=5

Пошаговое объяснение:

семь минус два и приходит пять