По плану (за 21 рабочий день) на заводе должны сделать 94 500 деталей. Но на заводе выполнили эту

работу досрочно за 15 дней На сколько больше деталей в день делали на заводе чем предполагалось по плану ( Можно пожалуйста условия и решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопцова Настя.

Ответ:1800

Пошаговое объяснение:

94500:21=4500 должны были сделать по плану

94500:15=6300

6300-4500=1800 перевыполнили в день

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

94500÷15=6300

94500÷21=4500

6300-4500=1800