По плану за 21 рабочий день на заводе должны сделать 94.500 деталей.Но на заводе выполнили эту

работу досрочно,за 15 дней.На сколько больше деталей в день делали на заводе,чем предполагалось по плану? ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

1) 94500 : 21 = 4500 (д.) - должно было быть в день по плану

2) 94500 : 15 = 6300 (д.) - делали в день рабочие

3) 6300 - 4500 = 1800 (д.) - больше, чем должно было быть в день.

Ответ: на 1800 деталей больше.