7(x-1)=4,5x-12 кароче матеша впр №9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Пошаговое объяснение:

вот короче, удачи на математике

люблю❤


Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

7(x-1) = 4,5x-12

7х - 7 = 4,5х - 12

7х - 4,5х = 7 - 12

2,5х = -5

х = -5/2,5

х = -2