вычисли значение произведений числа 23 начисла 2,4,6,8.И есть ещё одна задачки 2 вот они:длина

ломаной линии равна 9 см. построй эту ломаную линию, если длина каждого её звена 1 см. 5 мм. И вот кароче 2 задача))))))длина ломаной линииравна 15 см. построй эту ломаную линию, если каждого её звена 2 см. 5мм. . И вот ещё кароче))))834:7=? 2231:6=? 15421:5=?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

23х2=46

23х4=92

23х6=138

23х8=184

2)9см:1см 5мм=90мм:15мм= 6 звеньев по 15 мм будет

3)15см:2см 5мм=150мм:25мм=6 звеньев по 25 мм будет

4)834:7=119 (1 в остатке)

2231:6=371 (5 в остатке)

15421:5=3084 (1 в остатке)