Знайти 5% числа 300 та збільшити на отриманий результат число 24% якого становлять 76,8. Ввести

лише число​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Відповідь 33,432 виходить

Отвечает Зубарев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300*0,05=15

76,8 - 24%

Х - 100%

Х=(76,8*100):24=320

320+15=335