Математикааааааааа 1) На покупку хлеба потрачено 0,14 от 950 рублей, выданных на продукты.Сколько

рублей потрачено на хлеб?2)Ученик прошел 0,7 пути до школы, ему осталось пройти еще 1,5 км.Определите сколько км весь путь.срооооочно пжпжпж:(:(:(

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

1) 950*0,14=133

Ответ: 133 рубля

2) осталось пройти 1-0,7=0,3 пути

1,5=0,3пути

Путь = 1,5*3

Путь = 5

Ответ: 5 км

Отвечает Вайчулис Лукас.

Ответ:

940 руб. потому что тут надо теңге