УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ!!! Мама поручила сыну купить

продукты. На хлеб он потратил 3/50 всех денег, которые ему дала мама, на молоко — 14/50 , на овощи 14/50 — , а 19/50 всех денег — на фрукты. Ответ нужно ввести в виде обыкновенной несократимой дроби в формате "числитель/знаменатель" без лишних символов. Пример: пять седьмых — это 5/7. На какую покупку было потрачено наибольшее количество денег? Фрукты Овощи Хлеб Молоко На какую покупку было потрачено наименьшее количество денег? Фрукты Хлеб Молоко Овощи Какая часть денег, выданных сыну мамой, осталась после покупок? Ваш ответ…

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

все деньги потрачены, денег после покупок не осталось

Пошаговое объяснение:

1. Больше всего на На фрукты 19/50

2. нименьшее на хлеб 3/50

3.50/50 - (3/50+14/50 +14/50+19/50)=50/50-50/50=0 денег осталось