Вычислите среднее арифметическое 2 1/6, 5/18 и 3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шуркин Лев.

Решение:

(2 1/6+5/18+3 5/9)÷3=

(2 4/9+3 3 5/9)÷3=6÷3=2

Ответ: 2

Почему три потомучто тут стоит 3 число.