Найдите значение выражения |x – 8| + х =19 – 71 при х = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Татьяна.

Ответ:

При x=6 данное выражения является ложью.

Пошаговое объяснение:

|6 - 8| +6=19-71

| -2 | +6= -52

2+6= -52

8= -52 Такое равенство не может быть верным, так что выражения является ложью.