2. Найдите корни уравнения: 12-(х-1)=5x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.

Відповідь:

12-(х-1)=5x+9

12-x+1=5x+9

5x+x=12+1-9

6x=4

x=4/6

x=2/3

Покрокове пояснення:

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

первый 8 второй -34

Пошаговое объяснение: