Выполните действия 3/7 + 2/13​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7}+\frac{2}{13}=\frac{3*13}{7*13}+\frac{2*7}{13*7}=\frac{39}{91}+\frac{14}{91}=\frac{39+14}{91} =\frac{53}{91}

1 0
Отвечает Иванов Иван.

\frac{3^{(13)} }{7 } + \frac{2^{(7)}}{13} = \frac{3*13+2*7}{91}=    \frac{39+14}{91}= \frac{53}{91}