5. Ширина прямоугольника равна 40 см, что составляет 2 длины. Найдите площадь прямоугольника. Даю

50 баллов​ Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимова Замира.

Ответ:

S=a*b=40*20=800..........

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

800 см²

Пошаговое объяснение:

Странно, конечно, что ширина длиннее длины, но

ширина  = 40 см

длина = 40 : 2 = 20 см

Площадь равна: 40 · 20 = 800 см²