Преобразуй данную дробь 7/10 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Берникова Соня.

Ответ:

70%

Пошаговое объяснение:

7/10=7⋅10/10⋅10=70/100=70% . Привели дробь к знаменателю  100 , дополнительний множитель —  10.

Отвечает Мамаев Максим.
Ответ: 70%
Можно преобразовать эту дробь в 70/100. 70/100= 70%, так как всего процентов 100