Дана функция y(x) = 3.х – 2. Найдите у(а+1)-у(а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.

Ответ:

y(a+1)=3(a+1)-2=3a+1,

y(a)= 3a-2,

3a+1-3a+2=3 -ответ

Пошаговое объяснение: