Помогите пожалуйста, я в затруднении -|5x - 4| - 8,6 = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

|5x-4|=10+8.6

|5x-4|=18.6

5x-4=18.6

5x=18.6+4

5x=22.6

x=22.6:5

x=4.52

5x-4=-18.6

5x=-18.6+4

5x=14.6

x=14.6:5

x=2.92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

5х+4-8,6=10

5х-4,6=10

5х=14,6

х=14,6:5

х=2,92