1. Розв язати рівняння-9/4×=-3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Степан.

Відповідь:

х=4/21

Покрокове пояснення:

-9/4x=-3/7

-4/9*(9/4)x=4/9*(-3/7)

x=4/3*1/7

x=4/21