4. Знайдіть значення виразу:(-1,14 -0,96): (-4,2)+1,8 * (-0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.

Ответ:

=(-2,1):(-4,2)+(-0,54)=0,5-0,54=-0,04