7×-9=-4+(4×+10,6) помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

Ответ:

5,2

Пошаговое объяснение:

7х-9=-4+(4х+10,6)

7х-4х=-4+9+10,6

3х=15,6

х=15,6:3

х=5,2