2•(15+x)=4•(15-x) теңдеу шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Музалёва Анастасия.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ:

30+2х=60-4х

2х+4х=60-30

6х=30

х=30:6

х=5