фермерское хозяйство Фермер первый день собрано 4063 кг картофеля во второй на 1995 км больше чем в

первый день а в третий день на 938 км больше чем во второй день Сколько центнеров картофеля было собрано за эти три дня пжж пжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

4063+1995=6058

6058+938=6996

4063+6058+6996=17117

17117=171ц 17кг

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

1) 4063+1995=6058 кг(2день)

2)6058+938=6996кг (3день)

3)4063+6058+6996=17117 кг(за 3 дня)

17117кг= 171ц 17 кг

171,17ц