В первый день собрано 4063 q во второй день на 1095 q больше чем в первый день во третий день на

938 q больше чем во второй день сколько центнеров кортофеля было собрано за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
Відповідь:
1) 4063+1095= 5158q - 2 день
2) 5158+938=6096q - 3 день
3) 4063+5158+6096 =15317q