-4⅔-у=2⅙ ришение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4⅔-у=2⅙

У=-4 2/3-2 1/6

У=-4 4/6-2 1/6

У=-6 5/6

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:y= -41/6

Пошаговое объяснение:

-14/3-y=13/6

-y=13/6+14/3

-y=41/6