1)только ришение Площядь одной шестой часть приямоугольника 7 см квадратных.Найди площядь всего

прямоугольника. 2)только ришение- В первый день туристы быль в пути 4 ч,а во второй-6ч,двигаясь с одинаковой средней скоростью.Сколько километров туристы прошли за первый день,если за второй день они прошли на 18 км больше,чем за первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.
1) Решение
Я думаю так что 
6*7=42 см²
Ответ: 42 см² площадь прямоугольника

2) Решение 
Сейчас сделаем уравнение
Сколько часов они больше были в пути второй день? Решение: 6 ч - 4 ч = 2 ч
У него сколько туристов Решение 18 км / 2 час=9км/час
36 км прошли в первый день 9*4=36 км
Отвечает Зимбровский Женя.
1) 7*6=42 см квадратных