Урок длится 45 мин на ришение задачи ушло 9 мин . Какая часть урока ушла на ришение задачи.Ответ

выразите десятичной дробью!!! Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
Весь урок-45 мин.
Время,ушедшее на решение задачи- 9 мин.
9/45=1/5=0,2
Ответ:0,2
Отвечает Людвикевич Арина.
45-100%
9-x
9•100:45=20%