В одном куске 20 м ткани в другом на 8 меньше из всей ткани сшили палатки расходуя на каждую по 8 м

сколько палаток сшили?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

1) 20 - 8 = 12

2) 20 + 12 = 32

3) 32 : 8 = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рафиков Артём.

Ответ:

20-8=12(второй кусок ткани)

20+12=32(всего ткани)

32÷8=4(палатки)

ответ:Сшили 4 палатки.

Пошаговое объяснение:

ну вроде все понятно

удачи)