ПОМОГИТЕ СРОЧНО! 1) Определи разность: 8,8−1,1 = 2)Реши уравнение: (x−18,2)+0,35=4,9. Ответ: x=

3) Найди число, которое меньше 59,7 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7. БОЖЕЕЕЕ, ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8,8-1,1=7,7

2)x-18,2+0,35=4,9

X=18,2+4,9-0,35

X=22,75

3)3,17