Розкрий дужки : -5(y-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Ангелина.

Ответ:

-5(y-7)=-5y+35….......

Отвечает Trifonova Masha.

Ответ:

 - 5y + 35

Объяснение:

 - 5(y - 7) =  - 5 \times y - ( - 5) \times 7 =  - 5y + 35