Осталось а) Вход в парк для детей - 70 тенге, для взрослых - на 30 тенгедороже. Сколько должна

заплатить аа ихoд и паре семьи идвух взрослых и троих детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарин Сергей.

Ответ:

440 тенге

Пошаговое объяснение:

70+30=100×2=200

70×3=240

240+200=440

Отвечает Сейтханов Ардак.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70+30=100-билет для взрослых

2)2*100=200-2 взрослых

3)70*3=210-3 детей