Задача 3,7 кг борошна коштують 21,46 гр Скільки коштують 4,5 кг 3,7 кг-21,46 гр 4,5 кг-? Гр

СРОЧНО КР НА ВРЕМЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

Решение:

1) 4,5×21,46÷3,7= 26,1 (гр)

Ответ: 26,1 грамм

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

Відповідь. 26,1 грн.

Пошаговое объяснение:

1) 21,46 : 3,7 = 5,8 (грн.) - коштує 1 кг борошна;

2) 5,8 • 4,5 = 26,1 (грн.) - коштують 4,5 кг борошна.