1,6х-0,6=х+12знайдіть корінь рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

1,6х-0,6=x+12

1,6x-x=12+0,6

0,6x=12,6

6x=126

x=21

Отвечает Соколов Миша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1,6x-0,6=x+12

1,6x-x=12+0,6

0,6x=12,6

x=12,6÷0,6

x=126÷6

x=21