Среднее арифметическое чисел 45,5, 127,04, 90,34 и 100,1 равно . Прошу!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Анастасия.

Ответ:

45,5+127,04+90,34+100,1=362,98

362,98÷4=90,745

Отвечает Мезрин Данил.

Ответ:

Сложим все числа

45.4+127.05+90.36+100=362.81

количество чисел : 4

362.81 : 4=90.725 -среднее арифметическое