700:y - 2 = 5(800 +x) - 300 = 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.

Пошаговое объяснение:

  1. (800+x)-300=600
  2. 800+x=300+600
  3. 800+x=900
  4. x=900-800
  5. x=100

700÷y-2=5

  1. 700÷y=5+2
  2. 700÷y=7
  3. y=700:7
  4. y=100
Отвечает Самусина Дарья.

Ответ:

700:y-2=5

700:у=2+5

700:у=7

у=700:7

у=100

(800+х)-300=600

800+х=300+600

800+х=900

х=900-800

х=100