3. Реши задачи. а) Длина комодского варана 209 см, а длина гребнистого кро-кодила - в 3 раза

больше. На сколько сантиметров гребнистыйкрокодил длиннее комодского варана? помогите с условиям и решениям дам 5 за хороший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

варан-209см

крокодил-? в 3 раза больше

209*3=627(СМ)-длина крокодила

627-209=418(см)-крокодил на длинее вара

Пошаговое объяснение: