Решить задачу под номером 3 под буквой а) Длина комодского варана-209см,а длина гребнистого

крокодил-в 3 раза больше. На сколько сантиметров гребнистый крокодил длиннее комодского варана?

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

1)209•3=627(см)-длина крокодила

2)627-209=418(см)

Ответ:на 418 см гребнистый крокодил длиннее комодского варана