цена холодильника появилась на 15% какова цена после снижения с лева перерва начальная цена была

1)58000 2)67000 плмогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртдинова Диана.

Ответ:

1) 49300 руб; 2) 56950 руб

Пошаговое объяснение:

15%=0.15

1) 58000*0.15=8700 - 15%

58000-8700=49300 (руб)

2) 67000*0.15=10050 - 15%

67000-10050=56950 (руб)