Вычислите: 65/96:(5/16-7/12) запишите решение и ответ !!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16-7/12=15\48-28\48=-13\48

65/96:(-13\48)=65\96*(-48\13)=-5\2=-2 1\2

Отвечает Кубышев Ренат.

Ответ:

Подробное решение на фотографии